Категории:
GPS навигаторы
 
Статьи:
В данной категории:

Городской повеса Garmin StreetPilot C320

Городской повеса Garmin StreetPilot C320



Установив StreetPilot C320 в автомобиль, понимаешь насколько продумано управление и дизайн этой модели. Прибор можно укрепить присоской на ветровое стекло или с помощью клейкого диска из комплекта поставки - на лицевую панель. У вас перед глазами лишь большой экран, на котором отражается дорога и ваш маршрут. Ничего лишнего. Все кнопки на экране большие и подписаны крупным шрифтом. Управлять С320 можно даже на скорости, хотя это небезопасно. В городе вы легко и непринуждённо сможете проложить маршрут, и для этого вам придётся сделать минимум движений.

Автономное питание в этой модели сделано для того, чтобы навигатор не занимал прикуриватель в машине. Но крепление, поставляющееся в комплекте, имеет длинный шнур питания. И даже если вы не захотите подключать навигатор к прикуривателю, провод всё равно будет болтаться, так как отсоединить его нельзя. В общем-то, если бы не этот скромный недостаток, то эргономику в автомобиле можно было бы оценить на твёрдую пятёрку. А так - только четвёрка, ну может быть с плюсом.

Впечатления и выводы


Компания Garmin под видом новых моделей StreetPilot предлагает нам не просто новые устройства, а новую концепцию навигационных приборов. Облегчённая детализация карты, простота в управлении и чёткая направленность - на использование в городской среде. Наличие базовых функций навигации, плюс шикарный экран и удобный дизайн - вот, что предложит вам StreetPilot C320. Навигационный прибор потребительского класса. Когда он будет русифицирован, его можно будет смело дарить родителям, женщинам и любым автомобилистам, которые не дружат с хай-теком.



Garmin StreetPilot C320

На момент написания статьи StreetPilot C320 стоил порядка 730$. В том же ценовом диапазоне находятся такие известные GPS-навигаторы, как Garmin Quest, Garmin 60CS и IQue 3600 (КПК+GPS на базе PalmOS 5). Любое из этих устройств можно использовать в городской среде, но специально для автомобильной навигации в мегаполисе разрабатывался только StreetPilot. А поэтому с ним будет удобнее и проще.

StreetPilot C320 будет выгодно брать в аренду при поездках за границу. Или покупать именно для заграничных автомобильных поездок или для использования в Москве вместе с новой маршрутизируемой картой. Для пеших прогулок, для выездов на природу, для поездок по трассам и за пределами Московской области имеет смысл присмотреться к моделям 60CS, Quest, IQue 3600 от Garmin.

Ознакомиться с другой продукцией Garmin и найти адреса ближайших магазинов вы можете на русскоязычном сайте www.garmin.ru.

Мы благодарим компанию "Навиком", официального дистрибьютора Garmin за предоставленный GPS-навигатор StreetPilot C320.

Страницы: 1 2 

LIKE OFF