Категории:
MP3 плееры
 
Статьи:
В данной категории:

Статьи о современной технике

Prestigio PMR-701: винчестерный телекомбайн
Категория: MP3 плееры // Статья добавлена 19.01.2007
Мультимедийные плееры на нашем рынке не редкость, но Prestigio PMR-701 выгодно отличается от своих собратьев наличием встроенного телевизионного тюнера. Здесь мы публикуем всесторонний обзор этой интересной модели.

Портативное аудио в 2006 году: тенденции, итоги и выводы
Категория: MP3 плееры // Статья добавлена 18.01.2007
После затяжных праздников самое время подвести итоги и выделить наиболее интересные новинки, которые запомнились своим неординарным дизайном, оригинальным воплощением свежей идеи или просто предстали в ряду лучших!

IRIVER S7 – корейский ответ последнему iPod Shuffle
Категория: MP3 плееры // Статья добавлена 18.01.2007
Компания IRIVER представила новый плеер - S7. Это идеальная модель для любителей простоты и элегантности. В этом небольшом обзоре мы проведём сравнение новинки с зарекомендовавшим себя iPod Shuffle.

Музыкальные подарки: какой плеер положить под ёлку?
Категория: MP3 плееры // Статья добавлена 26.12.2006
Вновь приближаются светлые новогодние праздники, и в это время так хочется порадовать себя, а более всего — близких. Подарок — это приятный знак внимания, без которого дух праздника растворится, будто его и не было. Чтобы подарок был в радость и по карману, мы решили посвятить статью самым ярким, самым запоминающимся, самым интересным и практичным моделям цифровых плееров!

Всё об MP3-плеерах
Категория: MP3 плееры // Статья добавлена 11.12.2006
Первый MP3 плеер появился в продаже в 1998 году. Это была черная коробочка размером с пачку сигарет, с примитивным экранчиком и встроенной памятью 32 мегабайта. Звали его Diamond Rio PMP300. Функциональность ограничивалась кнопками плей, стоп и переходом на следующую или предыдущую песню (не было даже перемотки). И это за 200 долларов!
Однако это были самые современные плееры в мире - первые полностью цифровые. Им не нужны были кассеты или диски, чтобы послушать музыку, плеер необходимо было подключать к компьютеру и при помощи специального программного обеспечения переписывать музыку в память плеера.
Покупателей у первых mp3 плееров было мало. Несерьёзная функциональность, примитивный дизайн, малый объём памяти, специальные программы, высокая для всего этого цена… всё это делало будущее этих устройств весьма туманным.

Четвёртое поколение мультимедийных плееров Archos 104 и 404
Категория: MP3 плееры // Статья добавлена 07.12.2006
Вновь и вновь, что неугомонный портной, французская компания Archos выпускает в свет линейки своих обновлённых плееров. На этот раз к нам в гости «заглянули» представители уже четвёртого по счёту поколения. Archos 104 и 404 — доступные и функциональные плееры с неповторимым дизайном и своеобразным характером: смотрим видео, слушаем музыку и читаем.