Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

BBK представила новые модели домашних кинотеатров DK3630X и DK3640X

Новые модели домашних DVD-театров - DK3630X и DK3640X относятся к серии MIX и оснащены расширенной функцией караоке - оригинальной системой Караоке MIX.

Устройства имеют хорошую техническую оснащенность и все преимущества интуитивного интерфейса DVD-техники In'Ergo. В комплекте с каждым кинотеатром поставляется диск с 3000 караоке-композиций, альбом со списком песен и два микрофона. Система Караоке MIX позволяет устраивать соревнования, получать баллы за качество исполнения, создавать список своих любимых песен, сортировать композиции по названию, жанру и исполнителю.

Оба комплекта построены на базе одного DVD-ресивера и отличаются дизайном и мощностью акустической системы, выполненной из MDF. Мощность сабвуфера, входящего в набор DK3630X составляет 80 Вт, а каждого из пяти сателлитов - 30 Вт. Для DK3640X эти параметры - 80 Вт и 40 Вт соответственно.

Кинотеатр поддерживает большинство популярных аудио- и видеоформатов, включая стандарт MPEG-4 и формат DVD-Audio. Встроенный USB-порт позволяет подключать MP3-плееры, флэш-накопители или цифровые фотокамеры и воспроизводить с них MP3-, JPEG- и MPEG-4-файлы.

Это первые две модели новой серии. Ожидается, что они появятся в продаже в первой половине апреля текущего года. В ближайшее время планируется выпустить еще несколько комплектов домашних кинотеатров категории MIX!

Метки: bbk; домашний кинотеатр; dk3630x; dk3640x

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты