Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

Статьи о современной технике

Предлагаем вашему вниманию обзоры техники.

Звукоизоляция зипс z4

Без шума- звукоизоляция зипс z4 с доставкой.

bez-shuma.ru

Категории


Как выбрать видеокамеру

Выбирая видеокамеру, не стоит доверять рекламе, поскольку чаще всего делается акцент на малозначимых характеристиках, а действительно важные параметры упоминают только там, где это выгодно. Понять класс видеокамеры можно всего лишь по трём вещам. Сравнить видеокамеры.


Видеомонтаж дома

Если при передаче данных на компьютер через USB или даже через i.Link вы не получаете желаемого качества изображения, воспользуйтесь платой видеозахвата от Pinnacle. Модели доступные по цене и простые в эксплуатации. Они позволяют захватывать, редактировать, воспроизводить и экспортировать видео в популярные форматы на обычном домашнем компьютере: Studio DV.


Некоторые нюансы новогодней фотосъёмки
Категория: Фотокамеры // Статья добавлена 18.12.2007
Начнём с того, что "новогодний" фотограф не должен расставаться со своим фотоаппаратом ни на секунду, так как во время праздника ему в любой момент может представиться возможность заснять что-то интересное.


Как правильно снимать движущиеся объекты на цифровую фотокамеру
Категория: Фотокамеры // Статья добавлена 18.12.2007
Одну из ключевых ролей при съёмке движущихся объектов на цифровую фотокамеру играет фокусировка, так как именно от неё напрямую зависит качество отснятого изображения. Фактически, снимая движущийся объект, вы должны заранее знать...


Использование GPS навигатора в походе
Категория: GPS навигаторы // Статья добавлена 03.12.2007
Любой путешественник, прежде чем совершить покупку GPS навигатора, обязательно задастся вопросом, станет ли этот прибор его надёжным помощником в ориентировании на незнакомой местности или же он ничего, кроме лишних растрат, не принесёт? Ознакомившись с этой статьёй, вы узнаете, какие возможности предоставляют путешественникам современные GPS навигаторы, а также сможете прочесть о базовых приёмах GPS ориентирования на местности. Надеемся, наша статья поможет вам более подробно узнать о современных GPS навигаторах, и вы по достоинству оцените все преимущества этих удобных и надёжных приборов.


Лучшие ноутбуки 2006 года
Категория: Ноутбуки // Статья добавлена 19.01.2007
Лучшие ноутбуки 2006 года в четырёх номинациях. Встречайте чемпионов нашей тестовой лаборатории!


Лучшие КПК и коммуникаторы 2006 года
Категория: Карманные компьютеры // Статья добавлена 19.01.2007
Год закончился. Время подводить итоги. Лучшие карманные компьютеры и коммуникаторы 2006 года. Встречайте чемпионов нашей тестовой лаборатории!


HTC S310: дорогой бюджетник
Категория: Карманные компьютеры // Статья добавлена 19.01.2007
В этой статье мы будем вести речь о смартфоне S310 от лидера в области портативных коммуникаторов компании HTC. Простота и качество - вот основные характеристики данной модели.


Prestigio PMR-701: винчестерный телекомбайн
Категория: MP3 плееры // Статья добавлена 19.01.2007
Мультимедийные плееры на нашем рынке не редкость, но Prestigio PMR-701 выгодно отличается от своих собратьев наличием встроенного телевизионного тюнера. Здесь мы публикуем всесторонний обзор этой интересной модели.


Портативное аудио в 2006 году: тенденции, итоги и выводы
Категория: MP3 плееры // Статья добавлена 18.01.2007
После затяжных праздников самое время подвести итоги и выделить наиболее интересные новинки, которые запомнились своим неординарным дизайном, оригинальным воплощением свежей идеи или просто предстали в ряду лучших!


Статьи о современной технике и технологиях - архив.

Метки: статьи; обзоры; мнения

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты