Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

Корпорация Sony представила новые модели ноутбуков Vaio 2007 года

В 2007 году фанатам Sony Vaio производитель обещает обновленные модели ноутбуков с увеличенной производительностью и новыми операционными системами Windows.

Кроме обновленного "железа" обновится и софт, теперь это будет Windows Vista Home Premium или Windows Vista Business. Серия Vaio AR30 - это апгрейд первого портативного компьютера с встроенным оптическим приводом Blu-ray Disc. Созданный как аудио/видео компьютер высшего уровня с разрешением Full HD, флагманская модель VGN-AR31SR предлагает пользователям возможность монтировать собственные видеофильмы в формате HD и записывать их на двухслойные 50-гигабайтные диски Blu-ray, а также все преимущества воспроизведения дисков Blu-ray.

Главной фишкой этой модели являются огромный 17-дюймовый широкоформатный ЖК-дисплей X-black LCD с технологией двухламповой подсветки, способный воспроизводить разрешение Full HD, и встроенный гибридный цифровой и аналоговый ТВ-тюнер с дистанционным управлением. С такими возможностями ноутбук фактически превращается в домашний кинотеатр.

Ультрапортативные компьютеры для бизнеса серии Vaio TX5 представляют собой отдельный класс. Усовершенствованная конструкция из углеродного волокна гарантирует высокую прочность при весе всего 1,25 кг, в то время как ультранизкое энергопотребление обеспечивает время непрерывной работы от одной зарядки аккумулятора до 7 часов. Покупателям будут предложены две модели в корпусе черного (VGN-TX5XRN/B) и белого (VGN-TX5MRN/W) цвета с оперативной памятью 1 Гбайт.

Обе модели этой серии оснащены широкоформатным ЖК-дисплеем X-black LCD с технологией светодиодной подсветки, обеспечивающей малое потребление электроэнергии. Сохранность информации призван обеспечить повышенный уровень защиты, включая защиту жесткого диска при падении с использованием специальных датчиков и распознавание отпечатков пальцев (TX5XRN/B).

Метки: sony; vaio; ar30; tx5

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты