Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

Купить ЖК-телевизор Xoro HTC 1900W уже можно в Москве

Покупателей привлекает высокое качество видеоизображения нового 19" ЖК-телевизора Xoro HTC 1900W со встроенным DVD-проигрывателем и разумная цена - всего 13800 руб.

Качественную насыщенную картинку обеспечивает современная матрица с разрешением 1440 х 900 точек и высокой контрастностью 500:1. Минимальное время отклика матрицы 8 мс обеспечивает отсутствие "шлейфов" и артефактов в динамических сценах. Для домашнего кинотеатра размер экрана конечно маловат, но для просмотра кинофильмов в небольшой комнате подойдет вполне.

Телевизионный тюнер принимает эфирные и кабельные каналы в стандартах PAL/SECAM. Блок DVD-проигрывателя с щелевым загрузчиком, расположенным в боковой части корпуса, поддерживает воспроизведение всех популярных видео- и аудиоформатов: DVD SVCD, VCD, MPEG-4/DivX, Audio CD, WMA, MP3, JPEG.

Дополнительные мультимедийные функции моноблока — встроенный USB-порт (версия 2.0) и устройство чтения карт памяти SD/MS/MMC — позволяют просматривать и прослушивать видео и аудиофайлы с любого внешнего носителя.

Метки: жк; тв; телевизор; xoro; htc

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты