Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

Начались поставки телевизоров Xoro HTL 3216W в Россию

Официальный представитель Xoro в РФ и странах СНГ сообщил о получении первых ЖК-телевизоров Xoro HTL 3216W с диагональю 81 см и соотношением сторон 16:9.

Телевизор оснащен ЖК-матрицей нового поколения с временем отклика 6,5 мс и разрешением 1366 x 768 точек. Производителем заявлен угол обзора 176 градусов в обеих плоскостях (вертикальной и горизонтальной). Новинка поддерживает видеосигналы HD формата с разрешением 720p и 1080i линий по вертикали.

Xoro HTL 3216w оснащен всеми современными типами видеовходов, включая HDMI, компонентный (YUV) с поддержкой прогрессивной развертки, SCART, S-Video и композитный входы, а также VGA-вход для использования панели в качестве компьютерного монитора.

Два телевизионных тюнера и разнообразные функции PIP ("картинка в картинке", "картинка вне картинки" и "двойной экран" для внешнего источника сигнала) делают возможным одновременный просмотр нескольких программ на одном экране. Память телетекста составляет 1000 страниц, а количество каналов, хранящихся в памяти, достигает 200.

Xoro HTL 3216 w оснащен встроенной акустической системой из двух динамиков мощностью по 8 Вт, имеется возможность крепления телевизора на стену с помощью стандартного VESA-кронштейна (приобретается отдельно). Модель поставляется в черной цветовой гамме. Рекомендованная розничная цена - 926 долларов.

Метки: xoro; 3216w; телевизор

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты