Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

Новые DVD плееры Mix поступят в продажу уже в марте

Производитель электроники, фирма BBK Electronics расширила модельный ряда DVD устройств и представила потребителям новую версию DVD-плееров MIX.

Проигрыватели серии MIX - это многофункциональные центры домашних развлечений, обладающие всеми преимуществами интуитивного интерфейса DVD-техники In'Ergo, а также оснащенные расширенными возможностями караоке - системой "Караоке Микс".

В комплекте с каждым устройством поставляется диск на 3000 песен и два микрофона. Система "Караоке Микс" позволяет устраивать соревнования, получать баллы за качество исполнения, создавать список своих любимых песен, сортировать композиции по названию, жанру и исполнителю.

В рамках новой серии в производство запущены уже три модели DVD-плееров серии MIX - DV828X, DV825X и DV822X. Топ-модель этой линейки - проигрыватель DV828X, который способен стать основой домашнего кинотеатра высокого уровня. Наряду с поддержкой КАРАОКЕ MIX и интерфейсом In'Ergo, плеер оснащен встроенными декодерами Dolby Digital, DTS, Dolby Pro Logic II, 5.1-канальным аудиовыходом и встроенным USB-портом, что позволяет подключать к нему разнообразные внешние устройства и воспроизводить файлы MP3, MPEG-4 и JPEG.

Метки: dvd; mix; bbk; плеер

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты