Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

Портал Divi.Ru предоставил читателям возможность создавать на сайте свои блоги

Портал Divi.Ru с гордостью объявляет своим посетителям о том, что с сегодняшнего дня у них появилась возможность создавать на сайте свои блоги.

"Блог" - это сетевой дневник, в котором обычно публикуются комментарии его автора на различные темы. Читатели блога могут оставлять в нём свои отзывы.

Создайте свой блог у нас!
Создайте свой блог у нас!

Мы рады анонсировать новую возможность для всех поклонников электроники и технологий – теперь каждый пользователь нашего интернет-магазина может создать свой собственный блог прямо на сайте! Это уникальная платформа для обмена идеями, обзорами новинок, лайфхаками и советами по использованию современных гаджетов. Выражайте свои мысли, делитесь опытом и вдохновляйтесь работами других участников нашего сообщества.

Начать очень просто – зарегистрируйтесь на сайте, нажмите кнопку "Создать блог" и погрузитесь в мир технологий с нами. Ваш голос важен для нас! Создание дневника на сайте Divi.Ru занимает всего несколько минут и не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей.

Первый блог на сайте был создан его главным редактором, зарегистрировавшимся под ником "ГлавРед". Коллектив Divi.Ru очень надеется, что его примеру последуют и другие наши читатели, те, для кого тема сайт представляет интерес.

Создайте свой блог на портале Divi.Ru!

Метки: блог, дневник

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты