Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

В продажу поступил Flash плеер iRiver U20

Компания iRiver, объявила о появлении в продаже интересной и продвинутой новинки - флеш плеера iRiver U20, вес которого составляет всего 55 граммов.

В первую очередь U20 интересен тем, что имеет цветной AMOLED-дисплей во всю фронтальную плоскость устройства с диагональю 2,2 дюйма и разрешением, 320 x 240 (QVGA), а так же ультратонкий корпус.

Главным преимуществом технологии AMOLED является то, что она в отличие от широко используемой сегодня TFT-LCD потребляет значительно меньше электроэнергии, увеличивая срок работы от аккумулятора. AMOLED-дисплей способен отображать 100% цветовой гаммы, в то время как TFT всего 68%. Также он имеет лучшую яркость и контрастность изображения.

Что касается управления плеером, то здесь все так же, как и у U10. Интерфейс удобен и понятен. Навигация осуществляется легким прикосновением к экрану посредством встроенной системы "Direct click". Управление гаджетом происходит при помощи большого пальца ("Thumbthing"), как при отправке сообщений в мобильных телефонах.

Устройство содержит в себе традиционные для плеера функции – аудио, FM-радио c возможностью записи, диктофон, фотоальбом (JPEG), воспроизведение видео (30 кадров в секунду) и анимации, электронные книги (TXT), а также flash-игры (Adobe Flash Lite 2.1).

Новый iriver U20 имеет объем памяти 2, 4 и 8 Гб и поддерживает все основные музыкальные форматы MP3, ASF, WMA, OGG. Встроенный литиево-полимерный аккумулятор обеспечивает плееру до 25 часов непрерывной работы в режиме аудио и до 5 часов работы в режиме видео.

Метки: iriver; u20; плеер

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты