Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

Новости цифровой техники

Последние новинки цифровой техники.

Kovrenok.ru

kovrenok.ru

kovrenok.ru

Кинотеатр BBK DK1460SI
[14.03.2007 13:35]

Главная особенность нового кинотеатра DK1460SI серии In'Ergo — акустические системы из MDF, в оформлении которых серебристое покрытие сочетается с рояльным лаком. Фронтальные колонки — напольные, построены по трехполосной схеме (НЧ-головка находится на боковой стенке корпуса, играя роль встроенного сабвуфера), «центр» и «тыл» — полочные двухполосные. DVD-ресивер оснащен декодерами Dolby Digital/DTS/Dolby Pro Logic II, воспроизводит разнообразные аудио- и видеозаписи, включая MPEG-4/DivX. Множество видеоинтерфейсов обеспечивает оптимальное подключение к телевизору, а наличие цифровых аудиовыходов позволяет при необходимости использовать внешний AV-ресивер. Среди других функциональных особенностей комплекта — AM/FM-тюнер с RDS и система КАРАОКЕ+ (штатно поставляются микрофон и караоке-диск).

Компьютер + GPS для авто от корейского производителя SNT
[14.03.2007 13:29]

SNT Korea готова представить на выставке CeBIT автомобильный компьютер IOPS с функциональностью модуля GPS.

Система с сенсорной панелью работает под управлением вполне обычной операционной системы — Windows XP, оснащается GPS-модулем навигации и тюнером T-DMB для просмотра телепередач, которые также можно записывать на встроенный жесткий диск, а впоследствии и записать на оптический диск.

IOPS имеет также постоянное подключение к сети Интернет посредством HSDPA, т.е. системе обеспечен широкополосный доступ для скачивания на высоких скоростях. Также в IOPS присутствует и Bluetooth. Как и к любому компьютеру, к корейской разработке можно подсоединить мышь и клавиатуру.

Что же касается основных характеристик (материнская плата (чипсет), процессор и прочее) компьютера IOPS, то о них мы узнаем после открытия выставки CeBIT.

Портативный плейер LG FM37
[13.03.2007 15:43]

Портативный плейер LG FM37, воспроизводит как аудио в МР3, WMA и OGG, так и видео в MPEG-4, а также принимает радиопрограммы в FM-диапазоне. Имеется диктофон. Плейер оснащен сенсорным ЖК-дисплеем (разрешение QVGA, диагональ 2,4 дюйма), который хорошо виден под любым углом. Встроенная литий-полимерная батарея 600 мАч обеспечивает до 20 ч воспроизведения аудио и 3 ч видео. Объем флэш-памяти варьируется от 2 до 4 Гб. С компьютером устройство связывается посредством интерфейса USB. Размеры плейера — 51,5x90x10,4 мм, цена — 7800 руб. (2 Гб) или 10000 руб (4 Гб).

Портативные DVD-плейеры Philips DCP
[13.03.2007 15:27]

Новая серия портативных устройств Philips DCP — это DVD-проигрыватель и одновременно док-станция, позволяющая запустить видео с iPod на поворотном широком экране (18 сантиметров — на DCP750 и 22 – на DCP850, на фото). Обе модели оснащены устройством считывания карт памяти, поддерживающим форматы SD/MMC, а также способны отображать цифровые фотографии и воспроизводить записи в формате DivX®. Помимо этого, и тот, и другой плейер серии DCP может воспроизводить широкий спектр типов видеоконтента, включая DVD±R, DVD±RW, (S)VCD и MPEG4.

Оба устройства оснащены автомобильными переходниками, позволяющими подключать их в поездке. Помимо этого, станция подключения также подзаряжает iPod в ходе просмотра. Встроенные аккумуляторы DCP обеспечивают до 2,5 часов работы.

Оптимальное качество экранного изображения гарантируется благодаря стандарту Zero Bright Dot™, гарантирующему отсутствие "битых" пикселей на ЖК-экранах.

Метки: новости, сообщения, известия

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты