Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

Статьи о современной технике

Все, что вы хотели знать о современных принтерах, но не знали где прочитать. Наши эксперты рассказывают и объясняют все характеристики и параметры принтеров.

Хотите подарить экскурсию в Москве? Напишите нам краткий отзыв о своем принтере и мы предоставим вам экскурсию в Сколково!

Epson Stylus Photo R2400: 8-цветная палитра профессионала
Категория: Фотопринтеры Статья добавлена 02.06.2006

Современный струйный принтер, представляя собой в массе недорогое и практичное устройство для создания "твёрдых копий" различных файлов – от документов до фотографий, давно и прочно занял своё законное место рядом с большинством домашних и офисных компьютеров. Однако вопреки сложившейся традиции, наше сегодняшнее тестирование будет посвящено не очередному струйному принтеру с поддержкой привычных форматов до А4, но более универсальной модели Epson Stylus Photo R2400, позволяющей работать с носителями от 100 х 148 мм до А3+.


Домашний минилаб с "горячей" технологией. Обзор Canon SELPHY CP710
Категория: Фотопринтеры Статья добавлена 01.06.2006

Тестирование нового сверхкомпактного сублимационного фотопринтера для прямой печати. Оказывается, такие устройства вполне доступны по цене. В то же время, способ печати, используемый в них, имеет существенные отличия от такового у привычных нам струйных переносных фотопринтеров – именно так печатают настоящие фотоавтоматы.

Метки: принтер

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты